среда, 7 октября 2015 г.

ЦЗЮ


 Смотреть красивые картинки и фотографии в интернете, конечно, интересно! А когда к ним еще есть какие-нибудь  подписи, а лучше - хоть небольшой, но текст - еще интереснее (сужу по себе)! Считаю, что у каждой фотографии есть своя история! Воспоминания, которые дарит фото, могут быть только твоими, а вот поделиться, хотя бы когда и где это сфотографировано (уж если ты выкладываешь свои фотографии в интернет) - думаю, стОит :)
  На празднование Дня города Москвы погода, чего уж там, выдалась не очень( и я уж было расстроилась, что срываются такие богатые планы, как узнала, что Одинцово должен посетить Костя Дзю! Так что хандру решено было отложить, а настроиться на встречу с Великим Боксером !)) Честно скажу - если бы я не знала, кто должен приехать, то я бы Костю поначалу и не узнала - невысокого роста, в обычной одежде, улыбчивый и общительный - он совсем не напоминал того самого спортсмена, который завоевал столько мировых титулов!!! Бокс я не люблю и не смотрю - для меня это слишком жестокий и жесткий вид спорта, но всегда радуюсь победам спортсменов, представляющих мою страну (впрочем, как и в любом другом виде спорта)! Костю Цзю выделяла и уважала всегда, считала его не только выдающимся спортсменом, но и умным и эрудированным человеком! И уже давно хотелось посмотреть на его знаменитую косичку вживую !!! )))
В не так давно появившемся в Одинцово ТЦ АТЛАС Костя открывал свой снек-бар "Картофан" (чипсы, мороженое, бельгийские вафли, напитки, ...). Кроме различных розыгрышей и детских забав, были занимательные магические трюки и очень неплохое шоу мыльных пузырей!! Дети в восторге, родители, по-моему, тоже!!!
 Хочется, чтобы в нашем городе почаще проводились подобные мероприятия!
ТЦ АТЛАС, это не только к Косте Цзю, но и к вам относится !!! )))
 А фото, по традиции, ниже!
 До новых встреч, друзья!



Остальные фотографии можно посмотреть здесь Костя Цзю

Комментариев нет:

Отправить комментарий